1-я Всероссийская научно-техническая конференция «Видеорегистрация и анализ быстропротекающих процессов»

1-ya-vserossiyskaya-nauchno-tekhnicheskaya-konferentsiya-videoregistratsiya-i-analiz-bystroprotekayu

13 октября 2026 года в Москве состоится 1-я Всероссийская научно-техническая конференция «Видеорегистрация и анализ быстропротекающих процессов». Мероприятие будет посвящено современным технологиям высокоскоростной видеосъемки, методам регистрации и анализа быстропротекающих процессов, а также практическому применению видеорегистрационных комплексов в различных отраслях.

В рамках конференции будут представлены новые высокоскоростные видеокамеры Evercam, современные программные модули, дополнительное оборудование и решения для синхронизации, освещения, защиты и мобильной эксплуатации систем. Особое внимание будет уделено практическим докладам пользователей, примерам применения камер в промышленности, авиации, науке и образовании, а также адаптации оборудования под конкретные задачи заказчиков.

Участниками конференции станут представители промышленных и авиационных предприятий, научных организаций, вузов, НИИ, разработчики и пользователи комплексов видеорегистрации, а также производители сопутствующего оборудования. Мероприятие станет площадкой для обмена опытом, обсуждения технических решений и демонстрации современных возможностей видеорегистрации быстропротекающих процессов.

Для бесплатного участия в конференции, просим написать нам на почту не позднее 30.09.2026 г. (указав ФИО, название организации, контактный телефон / электронную почту связи, а так же количество направляемых специалистов).



Ко всем мероприятиям

Другие мероприятия

Бесплатная демонстрация
Мы используем cookies для работы сайта и улучшения вашего опыта. Продолжая, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и использования cookie
Хорошо!